Тарифный план «Бомба 1000»

Сотовый оператор «Безлимит МТС-ру» предлагает своим клиентам оформить красивый номер или оптимальный по условиям тарифный план, как обычный, так и корпоративный. Компания имеет большой опыт работы и предлагает для использования только выгодные для обеих сторон продукты. Тарифный план» Бомба 1000″ создан для тех, кто ценит свое время и деньги. Приобрести его доступно на официальном сайте оператора по ссылке http://bezlimit-mts.ru

Что входит в условия тарифа?

Тарифный план действителен на территории всей Российской Федерации. Даже если вам по работе или личным обстоятельствам приходится часто передвигаться по стране, никаких дополнительных затрат за роуминг не требуется: все уже включено в абонентскую ежемесячную плату.

Что ещё входит в платный пакет тарифа «Бомба 1000»?

  1. Бесплатные 1000 минут на любые номера российских операторов.
  2. Безлимитный интернет.
  3. На российские номера предлагаются ежемесячные бесплатные 500 СМС-сообщений.
  4. Для тех, кто поддерживает связь с родными, много путешествует по Европе, будет интересно, что в пакет входит дополнительная 1000 минут на входящие звонки в европейских странах. Будьте всегда на связи, что позволит вашим близким оставаться спокойными за вас.
  5. Если вам необходимо хранить большой объем информации, но памяти на устройстве недостаточно — не спешите покупать жёсткий диск. Ежемесячно доступно 100 ГБ облачного хранилища, где реально разместить любую информацию и быть уверенным в её надежности, сохранности.
  6. С каждой оплаты за тарифный план возвращается на баланс 7% кэшбека.
  7. Если вы решитесь на второй контракт, то его подключение в рамках договора бесплатное.
  8. Красивый номер при покупке тарифного плана можно получить со скидкой 90%.
  9. Подключиться к тарифу со своей СИМ-карты сейчас стоит недорого, всего за 299 рублей со скидкой 70%.
  10. Ежемесячная абонентая плата составляет 550 рублей. Это маленькая сумма для такого большого набора выгодных предложений в тарифах.

Если вы хотите быть в курсе всех акций и боитесь пропустить более выгодные условия, обязательно следите за обновлением данных в интернете на официальном сайте мобильного оператора.

Компания «Безлимит-МТС.ру»

Организация является безусловным лидером на рынке предоставления мобильных услуг. Бизнес ориентирован на клиента:

  • нацеленность на хороший рузультат задачи, стоящей перед пользователем;
  • профессионализм всех сотрудников;
  • внедрение корпоративной культуры методом создания соответствующих тематических традиций.

Главное, чтобы клиент всегда доверял и был доволен качеством оказания услуг.

Компания ценит время, как самый важный ресурс в жизни, поэтому предоставляет услугу бесплатной доставки СИМ-карты на дом. Заполните заявление на оформление тарифного плана на сайте онлайн и уже спустя некоторое время, не выходя из дома, можно пользоваться картой и новым тарифным планом.

На сайте регулярно появляются новые акции, например, сейчас доступна скидка 70% на подключение тарифа, 90% на красивый номер. А второй контракт и вовсе идёт в подарок. Акции действуют непродолжительное время и их актуальность следует уточнять у менеджеров, которые свяжутся с вами в короткий срок при оформлении тарифного плана.

На сайте https://bezlimit-mts.ru/tariffs/ можно выбрать выгодный тариф под собственные запросы, не только «Бомба 1000». Для кого-то не нужен безлимитный интернет, а количество минут расходуется обычно в два раза меньше. В каталоге тарифов доступно выбрать любой план, который бы удовлетворил всем запросам и при этом оставался бы наиболее выгодным.

Если вы не нашли такой пакет, то можно собрать количество минут для входящих и исходящих звонков, ГБ интернета и СМС-сообщений под себя, как конструктор.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Mobile 4you