Windows 11 с лицензией

С октября прошлого года компания Microsoft представила пользователям своего программного обеспечения новое ПО – Windows 11. Вы уже можете microsoft windows 11 купить лицензию.

Новинка сразу заинтересовала многочисленных поклонников «винды», и они сразу же захотели получить ее для использования на своих компьютерах. Следует признать, что сначала они были несколько разочарованы, поскольку, во-первых, первая версия Windows 11 содержала в себе множество недостатков, позаимствованных у Windows 10, а во-вторых, из-за ажиотажного спроса на новинку ее получение затруднилось из-за замедления трафика ПО, так что некоторым пользователям, желающим получить Windows 11, пришлось ждать несколько недель. Однако в компании учли претензии своих клиентов и приложили все усилия для того, чтобы усовершенствовать Windows 11, которая в настоящее время является одной из наиболее совершенных операционных систем в мире.

Любой желающий может получить лицензионную версию Windows 11, причем при определенных условиях совершенно бесплатно. Таковыми условиями является использование на своих компьютерах исключительно лицензированного программного обеспечения компании Microsoft. Совершенно естественно, что пользователь не сможет  со скидкой, если на его компьютере установлена «пиратская» версия операционной системы компании Microsoft.

Также пользователь должен учитывать, что исправной работы Windows 11 компьютер пользователя должен соответствовать определенным системным требованиям. Для работы операционной системы потребуется как минимум двухъядерный 64-разрядный процессор с тактовой частотой не менее 1 гигагерц. Также для работы операционной системы потребуется не менее 4-х гигабайт ОЗУ и 64 гигабайт на «жёстком диске». Кроме того, для исправной работы Windows 11 потребуются системная прошивка UEFI, ТРМ версии 2.0, специфические свойства монитора и видеоадаптера. Если всем этим требованиям компьютер пользователя не соответствует, тогда даже нет смысла приобретать лицензионную версию Windows 11, поскольку не получится пользоваться этой операционной системой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Mobile 4you