Продукция Apple: плюсы и недостатки

Моментальной сенсацией стал выход первого в мире смартфона модели Apple. Это событие произошло в 2007 году. Компания сразу завоевала сердца пользователей, совершив огромный прорыв настолько, что все потомки данных моделей приобрели гарантированный успех.

Несмотря на то, что уже прошло 15 лет, смартфоны все еще остаются на лидирующих позициях по продажам.

Однако, в последнее время, многие пользователи начали задумываться над тем, что является ли такой уж огромной необходимостью покупка новинки, потратив такие большие средства.

Тем более рынок смартфонов не пустует, сейчас очень широкий ассортимент качественного товара могут представить и другие производители.

Огромным преимуществом моделей данной компании являются:

  • Качество эксплуатации, возможности Apple Pay.
  • Постоянное обновление смартфонов, благодаря чему все новинки присутствуют на телефоне.
  • Платформа закрытого типа, благодаря чему осуществляется защита от вирусных атак и угроз извне.
  • Дополнительные качественные аксессуары.

Компания предоставляет высокое качество техники. Эстетичный вид, начиная уже с упаковки и до каждого винтика на устройствах. Устройства длительное время могут обходится без подзарядки.

Единственная операционная система, характерная для моделей от компании Apple, называющающаяся IOS. Регулярное обновление характерно для данной системы. Поскольку корпусная часть и софт тут от одного и того же производителя, то это гарантия надежного качества. При необходимости обслуживания можно обратиться за помощью в https://a-service.ua/macbook.

Приложении для App Store  проходят тщательный отбор контроля качества, благодаря чему можно не волноваться насчёт вредоносности файлов. К сожалению, другие производители таким подходом похвастаться не могут. Интерфейс данной операционный системы весьма удобен, прост и понятен. Даже тот кому впервые приходится сталкиваться с моделями данной компании, будет легко разобраться в меню.

Недостатками смартфонов  компании являются высокие цены, особенно, на новинки, требования оригинальных девайсов, ограниченность модельного ряда, невозможность увеличить объём памяти с использованием карт памяти, несъемность аккумулятора. Для пользователей, которые планируют пользоваться одним смартфоном в течением нескольких лет, скорее всего не обойтись без замены аккумулятора.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Mobile 4you