Обзор uTorrent

uTorrent — один из самых популярных в мире торрент-клиентов! Данная утилита позволяет загружать торрент-файлы со специализированных ресурсов, включает в себя встроенный каталог с медиаконтентом, умеет открывать магнет-ссылки и воспроизводить видеофайлы в момент загрузки.

В программе предусмотрена возможность установки приоритетов и контроля скорости загрузки каждого файла. Работать с торрентами можно не только на ПК с ОС Windows XP, 7, 8 или 10, но и на смартфонах или планшетах с ОС Android. Можно скачать utorrent бесплатно на русском языке, а также практически на любом другом.

Специализированный клиент для обмена файлами по протоколу Bittorrent. Программа даёт возможности работать с объектами любого размера, устанавливать приоритеты и скорость загрузки, искать контент, не выходя из интерфейса, и даже смотреть видео во время загрузки. Отдельного внимания заслуживает возможность удалённого управления — после авторизации вы можете удалённо управлять утилитой через веб-интерфейс или специальное мобильное приложение.

Стоит назвать и основные особенности uTorrent:

  • Квалифицированные разработчики постоянно улучшают удобство использования программы. Интерфейс данной утилиты очень функциональный и в то же время простой, что позволяет пользоваться даже неопытному человеку.
  • С помощью этой утилиты можно контролировать скорость загрузки и скачивания файлов. Изначально в программе установлена ​​максимальная скорость передачи файлов. Настройка помогает сбалансировать этот процесс для комфортной работы и иных приложений.
  • Удалённое управление. uTorrent упрощает управление вашими загрузками в автономном режиме. Вы можете скачать фильм по дороге, чтобы не тратить время по приезду.
  • Встроенный медиаплеер. Вы можете просматривать загруженные видеофайлы прямо из интерфейса uTorrent. Можете начать просмотр, не скачивая до конца.
  • Каждому скачанному из сети файлу можно присвоить свой рейтинг, который могут просматривать другие пользователи программы. Это обеспечивает некоторую защиту, но также экономит время при выборе популярных торрентов.
  • Планирование нагрузки позволяет освободить сеть, пока вы работаете за ПК, и полностью использовать все ресурсы, когда ею никто не пользуется, например ночью.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Mobile 4you