Garena Free Fire: игра от 3 лица на смартфон

Garena Free Fire – увлекательная игра от 3 лица на Ваш смартфон, где вы сможете принять участие в поединках. Вы и 49 человек, которые являются вашими противниками, имеете возможность попасть на необитаемый остров, где сможете добыть боеприпасы, транспортное средство, укрытия, оружейные приспособления и многое другое. Ваша задача выжить, любым способом, любой ценой. Вы имеете возможность в перемещении на различных территориях, поиске оружейного приспособления, при этом вы будете находится в зоне игры. Еще одно преимущество – способность ограбить врага.

«Real Battle Royale»

Ищите оружие, оставайтесь в безопасной зоне, грабите врагов. Кто выживает, тот и побеждает. Избегайте ударов с воздуха, следите за воздушными посылками, там всегда крутейший лут.

“10 minutes, 50 players, epic survival game”

Легкая и быстрая игра, где в течении 10 минут определится победитель. Быть может это будешь ты?

«Squad of 4, voice communication»

Соберите группу их четыре человек и ведите переговоры между собой в момент боя, используя голосовой чат. Став последним отрядом, который сумел выжить – Вы спасете свою команду и дадите ей шанс одержать победу.

«Squad Battle»

Скоростной режим 4 на 4 открыт круглосуточно. Рассчитывайте ресурсы, выбирайте оружие и побеждайте врагов своим отрядом!

«Realistic graphics»

Крутая графика, интуитивное управление подарят вам необыкновенные эмоции в лучшем мобильном приложении «Garena Free Fire»! Тут можно скачать данный шедевр на свой телефон.

По сути, Garena Free Fire, это очередная попытка создать PUBG для пользователей Андроид, которая получилась очень даже отличным аналогом.

Новинки в игре:

  • В Битву отрядов добавлен ещё один сезон.
  • Добавлены новые функции для автополигона.
  • Уникальная экипировка.

Для того, чтобы скачать Garena Free Fire необходимо зайти в Google Play Market, вбить в поиске название игры и скачать её на свой телефон. Однако если Вы хотите скачать на свой ПК, то там есть свои нюансы.

Есть файлы апк, в которых содержится кэш, который уже изначально туда встроен. Он не несет никакого риска для вашего ПК, просто загрузка будет производится дольше обычного. После распаковки нажмите на кнопку «Разрешение на установку из неизвестного источника» и наслаждайтесь игрой!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Mobile 4you