Бюджетный смартфон Realme Narzo 50A

Рынок ежегодно предлагает потребителям всё новые варианты мобильных телефонов. Начиная с бюджетной линейки, заканчивая дорогими айфонами. Выбрать что-то по душе и нужным опциям не составляет труда, если достаточно изучить характеристики и отзывы. В этой статье разговор пойдет о смартфоне, представленном в 2021 году компанией Realme.

Realme Narzo 50A – двухсимочный смартфон из среднего ценового сегмента бренда Realme, созданный под эгидой «молодежный смартфон». Самой важной отличительной чертой является мощный аккумулятор (6000 мАч) с функцией быстрой зарядки. В условиях современного темпа жизни, такая батарея – просто подарок для людей, которым постоянно приходится быть на связи.

Пользователям профильного интернет-маркета https://realme-shop.ru/ пришелся по душе и внешний вид новой модели: текстурированный пластик, выраженные диагональные линии по задней крышке, играющие на свету. Благодаря такому разделению, телефон не скользит в руке и на панели не остаются отпечатки. Смартфон представляется в не ярком синем либо зеленом цвете. На задней панели помимо камеры находится быстрый сканер отпечатков пальцев, что максимально удобно и в то же время безопасно. Большой экран диагональю 6,5 дюймов и хорошая основная камера в 50Мп радует качественным изображением даже при плохой освещенности. Фронтальная камера стандартна для подобной линейки смартфонов, всего 8Мп, однако снимки с нее получаются достаточно четкими, с хорошей детализацией. Дополнением служит модуль для макросъемки, позволяющий делать отличные снимки с близкого расстояния, и специальный портретный модуль.

Realme Narzo 50A как и Realme Narzo 50i работает на стандартной ОС Android 11 — тут сюрпризов потребитель не увидит. В совокупности с платформой MediaTek и восьмиядерным процессором, эта модель вполне шустро справляется с повседневной работой.

Многие отмечают вес телефона – 207гр., достаточно ощутимый в руке. Несмотря на это, за счёт удобного корпуса, смартфон очень удобен в обращении.

Память в новой модели тоже радует: оперативная на 4ГБ и встроенная на 128ГБ, плюс возможность установки microSD. Беспроводной интерфейс вполне достойный: Bluetooth 5.0, LTE на всех частотах, Wi-Fi двухдиапазонный, NFC для бесконтактной оплаты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Mobile 4you